Андрей Постников

красивая девушка. чем? вам нарвится ее фигура и носик?

Оксана Бых

За последнюю фотку, охота дать по е6лу

Елена Гурченкова

Некрасивая. Лицо полноватое и явно не обремененное интеллектом. Это можно было бы исправить соответствующим выражением, но мимикой мы, судя по всему, тоже не владеем.
Носик - так, незначительный деффект. При отсутсвии прочих недостатков было бы даже интересно.

В общем, мне не нравится.

Андрей Шушлебин

Девушка, должна вкусно готовить борщ, а остальное не важно.

Ел
Елена

как бы вам сказать, чтобы не обидеть.... на цвет и вкус как говорится

Azamat Amanturov

Носик, глазки. фигура - все вроде нормально. Неустроенная она какая -то, что -то не получилось или проблемы?

Светлана

Неплохо, носик не очень, а так всё нормально

Артём Филатов

носик что надо )

Н*
Настя **

Девушка симпатичная, жаль никде не улыбается. Носик нормальный.

Анатолий Степовой

. Тебе нравиться! ? Значит красивая.
А кому не нравиться - пусть своих внимательно рассмотрят.

Толкователь Снов

фигура вроде ниче, а вот нос не нравится

Aleko Cxadadze

все гармонично

Анастасия Фёдорова

Фигурка хорошая. Лицо обыкновенное, такое вряд ли запомнишь. Но легкое косоглазие далает его даже немного пикантным.

Игорь Швырлов

если она вам нравится, в чем проблема? а если похвалиться, так она в курсе? думаю это будет скандаликом. симпатичная: -)