Сергей Михайлов

Где найти девушку с красивой фигурой, но страшным личиком?

не, совсем не извращенец и мешки на голову одевать не буду!

Марина Васильева

делай так!
идешь в клуб на ночную тусу, и сидишь до утра, всех красивых телочек разберут еще в начале и часам к 3м ночи они все разъедутся, а до утра останутся одни страшилки. выберешь себе там пофигуристей, и дело в шляпе! )
идеальный просто вариант!

Игорь

а когда спать ты с ней будешь, мешок на голову будешь одевать что-ле?

Вера Яковлева

Спортсменки - ищи среди них.

Алексей Пискунов

Ну купи ей маску и одевай, когда пострашнее захочешь

Та
Татьяна

Извращенец?

Максим Кирюшин

НА улице. Таких много

Юлия Соболева

Не знаю.. . Но зато я теперь уверена где искать морального урода....

Шурик Каримов

они среди нас.... важно не внешняя красота, а духовная.... а красивых людей в природе мало (по настоящему красивых).... так что каждая вторая ...страшная))