Андрей Смирнов

А вам не кажется что среди девушек много жаб? Красивых мало.. . Если личико приятное, то фигура так себе, в

основном отстой, если фигура лучше, то личико не очень

Екатерина Сергеевна

может у вас проблемы мужские...

Вячеслав Локшин

А вам бы все в одном салате, да большой ложкой!
Если парень красивый, то либо гей, либо декоративная сволочь, если чуть красивее обезьяны, то алкаш и хам, Я уже молчу о беременных и колобкообразных...

Светлана Sova Соловей

а мне кажется, что среди мужчин очень много дибилов и зануд, а еще есть которые вроде работают, а вечно без денег, и фигура вроде нормальная... а вот член отстает в развитии.... эх...

Ксюша Становова

ну видимо вы тот который на жаб ведет охоту

раз так рассуждаете, будете так говорить - с жабой и оженетесь

Ал
Алексей

А ты себя к кому причисляешь, скаким животным сравниваешь? ты чёли Апполон?

Антон Бирюков

лет то вам сколько? пенсия близится.?

Ольга Войтова

Когда кажется-креститься надо! ))
Идеальных людей нет... независимо от половой принадлежности.

Ульяна

просто жабы.... квакающие на бабло

Ирина Кузелева

у каждого свои параметры идела. а вообще идеальных людей не бывает. вы наверняка такой же.

Да
Дашуля

просто надо понять и осознать, что ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ. и не важно, мужчина это или женщина.

Эльдар Маг

Ну страшилок хватает, но я считаю примерно половина, по моим наблюдениям, выглядит хорошо.

Гульмира

Наверное мужских журналов носмотрелся, и ищешь Золушку, Белоснежку, Дюймовочку или просто Принцессу? Хотя принцессы тоже всякие бывают. Имей в виду, что журналах без Фотошопа ничего не напечатают.

Наталья Л

Сам не понимаю, куда красотки деваются. В Москве на улице только никакущие бродят.