Св
Светлана

Мужчины изменяют потому что много красивых девушек с хорошими фигурами?))

Димка Горин

Да) И ищем лучший секс))

Кристина Косинова

Все познается в сравнении) натура у нас такая))

Alena Табачникова

им надо разнообразие в сексе. (

Мария Фортунатова

Которым не получается составить конкуренцию

Djonik

так сложилось что у нас слишком много красивых девушек 🙂 в Европе, в Азии или в США не изменяли бы

Rif Rif

Настоящие мужчины не изменяют и оценивают девушку по другим качествам: душевным...

Элёр Баходиров

Мужчины изменяют потому что не получают что хотят от женщины, умейте удовлетворять, и он на себя смотреть не сможет не то что на женщин

Ма
Мадина

потому что много легкодоступных дэвушек 🙂

Юлия

А иногда, потому что дома стерва страшная)))))

Александр Старченко

Шибко любит! Себя и свой член.

Вероника Бойко

Я вообще не представляю как можно предать человека! Девушку. Я бы себе не простил. А по вопросу то конечно выбирают лучшее.

Крылова

Человек, получающий от брака всё необходимое, никогда не пойдет на столь опрометчивый шаг. Измена – не пустые слова. За этим кроется глубокое разочарование и признание своих ошибок. Все мужчины изменяют по разным причинам. Кому-то захотелось новизны чувств, кто-то ищет убежища от своей благоверной, а кто-то и вовсе не задумывается, зачем ему это надо. Чаще всего мужчиной руководит подсознание: он пытается найти на стороне то, чего у него нет в обычной жизни. Это совершенно нормально, ведь психология любого человека устроена так, что он всю жизнь ищет то, чего не хватает. Не бывает случайных или внезапных измен. Сам факт измены становится реальным не просто так. До этого складываются особые обстоятельства, находится тысяча причин и обдумывается тысяча планов. Просто так изменить по случайности, поддавшись порыву, достаточно сложно. Ведь прожив с человеком не один год, даже мужчина на минутку задумается, перед тем, как кинуться в омут страсти. Он подумает о том, не причинит ли он боль жене или любовнице, не навредит сам себе же таким вот безрассудным поступком: потеряет комфортный дом, приносящую в зубах тапочки жену и многие другие плюсы семейной жизни, доступной только мужчинам. О втором, к слову сказать, он задумается куда быстрее. Увы, мужская психология именно такова. Они больше ценят удобство, чем чувства.