Ярик

Почему так мало красивых не курящих девушек???

Елена Валерьевна

Почему мало? Вот я, например - красивая, а еще умная, потому что не курю и не пью.)))

Zolotoy Parus

Потому, что мозгов нет! Были бы мозги не курили бы и не пили.

Ир
Ирина

Красивых вообще мало, так уж природой устроено. А по поводу некурящих, наверное, вы не там смотрите. Из моих знакомых курят единицы.

Леонид Горюнов

Красивые курящие девушки, увидев, что красота их пропадает, бросают курить, но поздно - красота пропала.. . а курить уже бросила.