Ксения Нилова

почему мужчины не любят курящих девушек

Оксана Иванова

Я не курю, поэтому целоваться с пепельницей мне не хочется. Но это касается только моей избранницы. Остальные курящие девушки мне безразличны. К ним нет любви, и ненависти к ним тоже нет.

Олег Сидоров

Мне все-равно, это личное дело каждого человека, курить ему или нет. Я вот не курю, но это не значит что все должны не курить.

Са
Санчеz

Ну вот представь.... я курю.... да ещё и она будет курить.... это ж пипец... .

Тут всё пытаюсь бросить.... а с такой... точно не бросишь ! )

Да и она ведь мать будущих детей.... ей никак низя....

Елена Гребенникова

омужланивание это..

Кристина Гудинова

запах как от мужика.. . я женщина и то не люблю когда от женщины пахнет табаком

Юлия

вульгарно со стороны смотрится..

Сергей Артюшенко

не люблю когда девушка воняет потом, табаком и прочими гадостями

Каламкас

Кури!!!