Павел ____________

Мужчина, ты любишь инициативных девушек?)) ) А в чем?)))

Анастасия Голубева

в секси люблю очень !

Александр

Главное чтоб инициатива не превратилась в диктат)) ) Не люблю подкаблучников))

Ал
Алена

люблю. мне именно такие и подходят.

Вл
Владимир

Если её инициатива проявляется в чистке картошки, мытье посуды и уборке, то я таких люблю ))

Степан Коржуков

Если только они красивые.

Галина Непокрытова

да в наличии советов дельных во всем)

Катюшка

А ты прямо такая инициативная, что садишься всем на колени? Это тебе надо дать в газету объявления по теме "досуг".

Во
Вова

Слишком инициативные женщины.. . мягко говоря настораживают мужчин, а порой и отталкивают этим 😉