Ширин Каримова

Каких девушек любят мужчины?

F-
Filter -Gafiilter

Такое впечатление что ты щас заплачеш на аве)) По теме: Спокойных, добрых, не слишком умных :-Р, ну и что бы физиология хоть чуть чуть присутствовала в плюсе)))

Алексей Валиулин

которые сами с ними знакомятся

Светлана Козаченко

Все хотят найти девушку которая не курит, не употребляет спиртные напитки не матерится.. . Ту, которой звонишь, а она всегда рада тебя слышать и болтать с тобой сутками, даже несмотря на то, что по телевизору показывают ее любимый фильм, или звонок раздался во время сна! Ту, которой звонишь и не слышны в трубке голоса шумной компании, в том числе мужских. Ту, которая не пойдет гулять с другим, обосновывая это тем, что он просто друг. Ту, которая никогда, ничего не скроет от тебя и всегда будет честна с тобой. Ту, которая не предаст.. И просто ту, которая будет безумно счастлива с тобой, таким, какой ты есть!

Екатерина Чепурнова

недоступных)) остальное им не особо важно)))

Александр Харитонов

девушек, которые любят в первую очередь самих себя)))

Дмитрий

Мужчины лучше на этот вопрос ответят. Мне кажется они любят добрых, невинных.

Александр Подковыров

Пологаю всяких....)

Ирина Петрашова

Если б мужчины умели любить,
То на земле им не быть бы, не быть. .
Были бы они в телах Блаженных
В Царстве Бога Душ Пресовершенных!

И Божественный Ананды сат экстаз
Не сменили бы на деву и камаз.. .
И не называйте секс любовью,
результат его- рожденье, смерти с болью.. .

Внешними глазами счастья не найдете,
Бег за наслажденьями - ад в автопилоте,. .
Только радует, что мы одной природы
И у всех душа одной породы-

Чистокровной, Непорочной. .
Счастье - служить Богу сверхурочно.
Мантры, четки, ум на место,
Чувства под контроль Душа -невеста!