Евгений Тренд

Вопрос к мужчинам) вы любите худых, средних, или полных девушек?:)

я не про себя сейчас, а вообще)

Александр Николаев

Ты покажи свое фото и получишь адекватный ответ.

Артур

Лично мне не очень важен этот параметр 🙂

Анна Милова

для простого общения - любая, для более близкого - ну точно не полная. а средняя это сколько в кг?

Артём Алексеев

Да толстых они любят как я))))))))

Наталья Кривошеина

Не люблю, а использую. Любовь человекам несвойственна.

Ярослав Данилюк

Я люблю свою жену. За нашу совместную жизнь она 2 раза была толстая (у нас двое детей) , потом она худела, потом поправлялась, снова худела.. . человек не гвоздь, человек не может быть всю жизнь одинаково 9х150 со шляпкой и блестеть.
Поэтому, когда человек любит, то дело не в сантиметрах вокруг талии.
Сантиметры вокруг талии - это к портному.

Lestrigon Lestrigon

Стройных