Павел Журавский

почему девушки больше любят полных мужчин чем худых???

Ал
Алия

Впервые слышу об этом. Наоборот, девушки любят стройных и подтянутых мужчин, а не пузатых свиней.

Мария Ветрова

Поспорю...)

Мария Ефремова

Тебя обманули, чувак, худей

Валера

Это-от животных.. )
Стереотип-"чем крупнее-тем круче".
Женская логика-ничего не поделать )

Алексей Семин

потому что полные люди более подвержены инфаркту! залюбила такого до смерти, а деньги и квартиру себе забрала !

El
Elmi

Интересно, кто эту ху. ню написал-мужик или баба. И из какого издания прочитана эта тупая фраза-из сказки Андерсена или из журнала"Мурзилка"

Александр Winston

чем плотней мужик, тем больше в нем тепла-зимой очень удобна...

Александра Хисаметдинова

Нет, это неправда.

Евгения

типа толстые при бабках думают

Михаил Московченко

аткармливать не нужно

Анечка

нее девушки любят мужчин. . а вот толстеет мужчина когда женится. . похоже потому что успокаивается что нашел семью и свою женщину ))) а уж девушки любят своего мужчину в любом виде просто потому что .это любовь. чего и Вам желаю!

Евгений Донец

больше мяса (на случай голода...)

Кристина Остроух

А я люблю в меру упитанных мужчин: ни толстых и не худых!!!!

Игорь Мишин

Худой в постеле костями может заколоть :)))

Юл
Юлия

толстые-они добрые-))))

Ирусик Кижапкина

подкачанных, но не полных