Анастасия Русаловская

Как вы думаете, мужчинам нравятся полные девушки или худые? что за крайность. Я же сказала полные, а не жирные

Ника Шпак

Все в меру должно быть) Но, как я считаю, девочка с фигурой мальчика не совсем нормальное и привлекательное явление) ибо от природы заложено в мужчине инстинктивное желание найти женщину для продолжения рода. А по антропологическим показателям наибольшей привлекательностью обладают женщины с округлыми формами, широким тазом (свидетельствующим о способности к деторождению) , талией и наличием груди (да-да, а то бывают андрогины)

Ал
Алена

пухленькие .хрен ли мослами греметь

Денис Москалёв

если в пределах нормы, то вполне есть симпотичные.

Денис Лихой

Занимаются сексом с любыми - главное чтобы они не были привередливые и давали. Так что какой бы вы ни были, при желании и если вы умерите свои хотелки в отношении достоинств мужчины - без внимания не останетесь.

Николай Глазунов

Ну кому нравятся кому нет, естественно приятно когда есть за что подержать, но когда из штанов торчит откормленный живот, нет талии и например руки-батоны это не сексуально.

Эрнис Султанов

Когда я был подростком, мне казалось что худые девушки идеальны. Сейчас с высоты своего возраста скажу что мне нравиться что бы у девушки была жопка)) ) Причем не тощая) а такая что бы подержаться можно было) круглая красивая жопка) Но в идеале нужно что бы девушка была спортивная, спортивный пухлян тоже будет хорошо смотреться) и что бы следила за собой))) ) тоже важно)

Алексей Клочков

и полные могут нравиться только фигуристые

Ринат Галиев

Тут дело не в веянии моды, времени и вкусов. А в генах, я так думаю. Может, буду оскорбительным, но скажу: мужикам нужны женщины нормального телосложения. Лишний вес, как и лишняя худоба, отталкивает подсознательно. Про богатый внутренний мир мы говорить не будем.

Юлия

Разные. Главное, что не злые и завистливые.

Алексей Петров

а мне нравятся добрые))

Жека

Думаю, большинству по нраву с пышными прелестями будет. Но шоб не свисало пузо до колен, ляжки бе конца и краю.