Мужчинам нравятся недоступные девушки? С чем это связано?
Победитель не тот, кто покорил то, что другие могут покорить, а тот кто покорил недоступное для других.
Они им не нравятся, это спорт.
я не знаю как у других, но у меня эта наигранная недоступность вызывает блевоту. сразу ассоциации с шлюхой, которая набивает себе цену, прежде чем отдаться клиенту. поэтому меня такие не привлекали никогда. предпочитаю девушек с нормальной самооценкой и без лишних тараканов.
Здесь ведь оно как.. . "Ни с места, а то поймаю! ..Ну что... сама сдашься или половить? " В вопросе уже заложен ответ! Надо половить, поиграть. Вот та, что вопрос поняла, она и "поймала"!)))))))))))
****shuga ****
главное не переборщить
Каждому своё. Не думай за всех не обобщай.
Легкую добычу всегда успеешь съесть, а недоступную еще поймать надо!
недоступность должна быть в меру!
иначе все это веселье перейдет в раздражительность!
банально.. но факт - инстинкт охотника.. сам процесс им нравится
совсем недоступные тоже не нравятся
это связано с "природой"человека. не хочется того, что могут все.
Нафиг нужны - недоступные???
мужчины завоеватели. поэтому им нравится недоступных добиваться)
каждому мужчине важно завладеть женщиной. но факт как? ? чем больше их мурыжишь тем больше интереса у них. тут главное не переборщить
мужики охотники чем сложнее тем интереснеей
именно) запретный плод вкуснее
Ничего подобного. Им нравятся разные.
Журавль в небе - что может быть прекрасней?
сравнения боятся
Согласен с Анатолием, не хочется иметь то, что мог бы получить любой. Приятно обладать той, которую не добились и не могут добиться остальные.
Тут нужно попросить уточнения по поводу доступности!
Если лехко доступна (в плане отношений) то такая только вызывает подозрение на то что все могут вот также поиметь доступ!
Если не очень лехко доступна (в плане отношений) то уже есть голова для будущей жэны более подайдёт (но это произходит не обдуманно на уровне подсознания)
и так дальше до самого конца когда уже просто говорят всем НЕТ =)
Нам нравятся не они сами, а нам нравится добиваться недоступных, ну типа сдесь еще ступала нога человека))))
Конечно да потому что они не предают
Каждый мужчина в душе охотник.
Безусловно! ) Они хищники! Чем не доступнее девушка, тем больший проявляется у них интерес завоевать ее. Главное знать меру в недоступности)))
девушкам ндарвятся недоступные мужчины
ДА!! ! ИМЕННО МУЖЧИНАМ НРАВЯТСЯ НЕДОСТУПНЫЕ ЖЕНЩИНЫ!! ! В ЭТИХ НЕДОСТУПНЫХ ЖЕНЩИНАХ ОНИ И ЦЕНЯТ ИХ ЧЕСТЬ И ИХ ДОСТОИНСТВО!!
Это игра, которая интересна но ...
Я девушка и меня бесят парни "недотроги"