Мужчины вам нравятся доступные или недоступные девушки? Почему?
Однозначно НЕДОСТУПНЫЕ. Есть к чему стремиться, в конце концов это как спорт-кто сильнее-он или я, кого она предпочтет, а не когда сразу на двоих и по ее же желанию.. И не понимаю (по крайней мере пока-зарекаться на всю жизнь не буду) съема проститутки (доступной девушки) , когда гораздо приятней этого добиться от нормальной недоступной девушки. (+здоровья больше будет) Недоступность подстегивает. И чем больше запретный плод сопротивляется, тем больше желание его добиться. а не то что заплатил и спи спокойно)
да мужчины по натуре лентяи и им лень связываться с недоступными, сразу интерес пропадает. вокруг же полно доступных и ничего даже делать не надо. особенно это касается мужчин постарше, их лень заела
всякие им нравятся! Они всеядны:))))))))))))))))))))))))) )
фууууу...
Мужчина по натуре охотник и добытчик. Это подразумевает, что добыча полученная с трудом - больше льстит его самолюбию и повышает его самооценку. Он правда не всегда понимает, что на самом деле добыча это он сам. Но укрощенная женщина-барс для него почетнее, чем коза из соседского огорода.
мужчины разные и интересы у них разные
всех заинтриговывают НЕДОСТУПНЫЕ! всегда так было и будет!
Тут две крайности, девушка должна быть в меру доступной и в меру недоступной.
А вообще мужчина может быть с разными женщинами: красивыми, не красивыми, доступными или нет. Но вот в какую влюбиться - это вопрос.