Arman

Вопрос к девушам! Каких мужчин вы больше предпочитаете: худых или полных?

Олег Юрченко

Умный человек всегда найдет как превратить свои недостатки в достоинства. Мозг - именно он как правило возбуждает девушек. Его отсутствие не чем компенсировать нельзя, остальное при желании можно поправить.

Ка
Кариа

средних

Сергей Герасимов

один фиг скоро помрем конец света. А смысл худые или полные, главное чтобы человеком хорошим был и с которым было бы комфортно, аналогично девушки

Борис Пустоветов

В чем смысл друг? девушки бывают разные белые черные красные, кому то худые кому то толстые нравятся

Мария

Если так поставить вопрос, то лучше наверно худых....

Татьяна *****

Спортивного телосложения

Ольга Попова

худых и высоких люблю), и. что бы молчал)

Коля

широкоплечих!

Max

стройных

Павел Пронин

тех у кого бабло они любят

Евгений Суворов

Мне нравятся худые. Толстых терпеть не могу

Ss
Sssss

красавица ты наверное всю жизнь худая вот ивидно что злая удачи тебе