Dursun Can Selcuk

Может ли мужчина любить одновременно нескольких девушек? И при этом они его тоже любить?

Или это будут просто отношения, а не любовь?

An
Anton

мужик да, если девушка шлюха)

Юлиана Иванова

бывает и такое, а они его, если не знают о существовании друг друга...

Николай Биркин

любить нет, обманывать может

Эльвира Хамитова

любовь поражает сердце благого человека, очерствляет сердце озлобленного. Ибо чем больше в любви в человека, тем более и свят человек этот - Никита Баггета