Svetlana Starikova

Можно любить несколько женщин одновременно? Вопрос к мужчинам. не только секс, именно любить

Лариса Михейкина

А ЭТО ГЛАВНОЕ НЕ ПУТАТЬ ЧУВСТВА... КОТОРЫЕ ВОЗНИКАЮТ В ВИДЕ СИМПАТИЙ И ИНТЕРЕСНОЙ КАРТИНКИ... ЛЮБОВЬ ЭТО КОГДА ПРОЖИЛ ЛЕТ 10 С НЕЙ И ЕЩЕ ХОЧЕТСЯ...

Ольга

Да.. Люди делятся на однолюбов и на людей которые любят несколько женщин.

Светлана Климова

Мужчины могут все ))))

Александр

Вполне.

Rinat Т

можно но недолго время покажет

Алексей

Мать. Сестра. Жена. Дочь. И так далее.

Екатерина Сизова

не получиться женщины не позволят

Александр

Родственной любовью да.

Ольга Шепеленко

любить, наверно, нет. а нравиться могут многие, это точно))