Таня Хиль

Вопрос про Секс Именно женщинам, ничего пошлого

Вопрос стоит следующий: может ли ЖЕНСКИЙ пол определять во время секса кончил ты уже или нет, просто недавно было такое, """""""Было дело недавно, секс был, Так вот когда я кончил девушка это определила. Раньше такого не было, Может ли такое быть? что девушки чувствуют когда ты кончил в нее, ДАЖЕ если ты в презике. ??"""""""""""""

Юлия Щербакова

конечно. если она не мертва.

Алик

Разумеется, чувствуют. Они бы почувствовали это даже в носке, не то что в презике - член во время эякуляции довольно активно дёргается:)) ) А не почувствовать это может только девушка, которая во время секса углубилась в подсчёты относительно семейного бюджета (в уме:))) , так ей вообще всё пофиг:)))

Мария (Семченкова)Бирюкова

Конечно чувствуют. Просто об этом как то не говорят, да и зачем?..

Василий Будрик-Былинский

Конечно чувствуют))))))