Евгений Борецкий

Что за женщины пошли

она тянет к себе, ты только представляешь ее с тобой у тебя всю жизнь перекашивает. Бензин тебе льют такой что клапана прогорают. вещи покупаешь все какая то дрянь. Из головы ее выбрасываешь ее тут же злит это.

пока на работе работаешь хоть что починишь щас каждая гайка из рук валится, замок делаешь по 5 раз бегаешь досверливаешь. Все, прогулки только пешком.

Елена Богданова

ага... что за женщины пошли... а какие побежали))

Денис Михайлин

переходите на сок, советую!!

Строганов Василий

Бабы - тупые автоматы, действия как под копирку!
Добро пожаловать в реальный мир !!!

Александр Хаманов

Мир спасут не мужчины, а женщины! Вся надежда сегодня на них: На капризных и часто изменчивых, На любимых и самых родных. … Какая женщина пошла.... надменно и стремительно постукивая каблуками

Татьяна Морозова

а в чем суть вопроса, что не нравится то?