Дмитрий Ласс

Мужчины - романтики! На что бы вы пошли ради любимой женщины?

Лилия Романцева

да вот пошёл.. стал приземлённым.. и циничным..

Евгений Кравцов

накосил бы травы и сделал бы кровать из сена ))

Игорь Саванин

изнасиловал

Регион

да я то на многое готов. да она не соглашается.
наташка, соглашайся уже

Мохьмад Исбахиев

А на фото это кто ?

Станислав Романов

На многое, если она того стоит .

Танечка Макушина

"Бы" могу опустить.. .
Я просто её придумал, и она появилась.

Ксения Житькова

честно? ? кроме как на чисто человеческие вещи ниначто.... ни в коем случае я бы не умер за нее.. . глупее этого я ничего в жизни не слышал.. . УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ ЛЮБИМУЮ.... Которая может завтра бросит тебя и найдет красавчика своей мечты. . а ты будешь один никому нахер ненужен.. . а если ты умрешь за эту дрянь а она тебя даже и не вспомнит.... Мой друг спас девушку от нападения гопников.. . она его же и обвинила .. не хотела выдавать гопника потому что он был СИМПАТИЧНЫЙ как она сказала другу когда он сидел за решеткой ..ТАК ЧТО НИНАЧТО Я НЕ СПОСОБЕН КРОМЕ КАК ПОМОЧЬ СОГРЕТЬ НАКОМИТЬ И ПРИЮТИТЬ.... А НЕНРАВИТСЯ? ДИ НА УЙ