/.
/// ...

ты б пошла на свидание с РОМАНТИКОМ?

На Дворцовой площади
покажут световое шоу в честь дня рождения Эрмитажа…

Грандиозное яркое светомузыкальное шоу, которое
расскажет об искусстве, городе и главном музее состоится на Дворцовой.

С 7 по 9 декабря город на Неве будет принимать
Международный культурный форум, посвященный 250-летию Эрмитажа.

В рамках культурного форума
ожидается масса интересных событий, а самым ярким станет праздничное световое
шоу с музыкальным сопровождением, приуроченное ко дню рождения Эрмитажа.

Шоу покажут для всех -- на Дворцовой площади 6
декабря.

Вход свободный.

Игорь Арзамасцев

Наверное, если бы знала его 🙂

Байрам

Уже иду)))) Правда..) пиши где встретимся))

Александр Мизерник

Меня достал кофе в кафе. Раздражает. Мне не предлагают сходить и собрать листья и сделать из них смешные розочки.. . Хотя, такое свидание мне хотелось бы только с одним мужчиной.. . А кофе, да с ним и кофе мне бы понравился)

ОК
Оксана Красноярцева

Как же это далеко-я готова идти туда пешком!

Олимп Недвижимость

Если уж романтика пошла..., то и приглашение должно быть на оригинальном листе и вручаться исключительно под роспись...)) ) Надеюсь вы об этом позаботились. С уважением, Романтическая натура.)))