Оксана Иванова

Куда б вы пошли с своей девушкой у нас есть озеро

Серый Горский

Сходите, погуляйте у озера. Если не очень холодно, можно шашлыки пожарить... Чай закипятить...

Жора Быханов

Я бы выебал её в жопу, какое нахуй озеро? Хотя, можно прям в озере.

Akif Abbasov

не слушай их они плохие. поведи ее в кинотеатр или в театр и еби ее в очко там как можешь

Наташа Карпова

а если она в озере хуй резиновый найдет? все ты тогда ен нужен

Николай Васев

Добрый совет: Утопи её в этом озере, чтоб не мучилась