Люба

Я звоню своей девушке говорю пошли погуляем она сказала нет типо мы же расстались

как её вернуть? и как сделать так что бы она сама меня хотела вернуть?

Владимир

Забей на такую расстались так расстались, чем меньше розовых соплей, тем лучше. Не трать на неё времени. Удачи.

Клара Мамашева

К старому не возвращаются! Не парся ты найдешь себе еще настоящую принцессу!

Виталик Моисеев

А сказать ей. . что пофиг, что ты все равно ее любишь.. . что она нужна тебе.. .
Учись быть сильным, учись уступать девушкам.. . а любимой девушке так уж и подавно...)))