Ольга Баранова

Встречаюсь с парнем почти 2 года. Недавно его друг расстался со своей девушкой, и мой говорит "

Вот свободный он теперь, гуляет, отдыхает, я тоже так хочу" Стоит ли волноваться?

Екатерина Сергеева

Конечно. Он скоро сбежит

1Елена 1Королева

Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ, Я молча закрываю свою… Я не навязываюсь! Мир огромен - и там уж точно есть тот, кто счастлив получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку… Я не ревную! Если человек твой - то он твой, а если его тянет еще куда-то, то ничто его не удержит, да и тем более он не стоит ни моих нервов, ни внимания.

Пауло Коэльо

Алёна Свиридова

а смысл? захочет свободы все равно уйдет.. хоть через 2 года, хоть через 25 лет совместной жизни... смотри на все это по философски..

Владимир

Сделай ему ручкой! Пусть "хочет так же" И ...не волнуйся!!!!))))))))

К9
Кatrin 999

Да!! Стоит и по скорей! !

Елена Лагуткина

а ты бы ему сказала "А кто тебя держит? Хочешь гуляй, но обо мне можешь забыть"...Здесь 2 варианта, либо он этого сказал для того, чтобы посмотреть на твою реакцию и каким-то образом увидеть насколько ты не его ценишь, либо впрямую намекнул на то, что ты его уже за*бала..

Оксана Абдулова

Парень походу тряпка своего мнения нет, на друга смотрит. И у меня есть такие друзья вернее были в юношестве не рыба не мясо, спроси себя нужен тебе такой человек. Уйдет не известно кому из вас повезло.

Александр Немчинов

Увы это начало конца.

Анастасия Волкова

Дак конечно стоит)))

Яна Верховцева

нет. Хотел бы уйти - ушел бы без слов. Не принимай близко к сердцу