Алексей Солопов

Что подарить парню? Народ, подскажите, что подарить парню на новый год.. . Мы с ним недавно встречаемся. . только 2 недели)

Алла Пылаева

брелок, сувенир, портмоне....

Ол
Оленька

сувенир, стоимость - в пределах разумного

Павел Щ Nevs И Юля

Лучше сделать что то необычное. Например карты. Берёте ваши общие и по отдельности фото (наверняка их больше 500) и спокойненько выбираете. Дальше идём в типографию или полиграфию в вашем городе, где предоставляют подобные услуги по печати. уверена и в бюджет уложитесь и подарок будет самым что ни на есть уникальным.

Екатерина Кирьянова

Сфотографируй его, в нескольких разных позах, сходи в фото ателье и закажи настенный календарь. Быстро и дешево...