Па
Павел

НароД! Помощь нужна! Скоро Новый Год. . с парнем встречаемся две недели. Что ему подарить?!

Что-нибудь оригинальное, интересное, но не пошлое! Над чем можно было бы посмеяться, но и чтобы было приятно ему=)

Mamed Mamedov

пирог приготовь

Владимир

светящегося деда мороза или снеговика) сувенир подари какой-нибудь) самый оптимальный вариант!

Al
Alеnka

Просто поздравь с Новым годом! Испеки что то вкусное своими руками А о подарке пусть сам заботится

Юр
Юрий

Оптимальный вариант это наушники. Они всегда пригодятся. Да и пацаны всегда гоняют музон.