Евгений

Нужна помощь. С парнем встречаюсь третий год.

КАждый день по часу- два болтаем по телефону. Вначале все было нормально, и темы находились, а теперь просто не о чем поговорить. Не люблю разговаривать по телефону... при встрече все хорошо. предлагаю ему меньше разговаривать, а он говорит, что ему хочется со мной болтать. что делать, а?

Андрей Крюков

Ну че че . В реал его вытаскивай. Вообще странный парень ))

Дмитрий Гужва

да тебе повезло дорогая! Я с парнем разговариваю только утром минут 20, и ночью тоже не больше получаса, плюс он на вахте, по 45 дней не вижу. А он говорит что мы много разговариваем=( так обидно. Лучше не будет если он не будет хотеть с тобой разговаривать (так что наслаждайся общением с любимым;)

Алексей Руфов

Выходи за него замуж....

Екатерина С

По больше встречайтесь и поменьше отвечайте на телефон, говорите что заняты и все обсудите при встречи. Вот и все.

Надежда Астафьева

Выучи такие слова, как: "Угу", "Я тоже так думаю", "Это классно", "Хорошая идея" и заполняй ими паузу, когда он "перезаряжается".