Оксана

Встречался с девушкой полтора года, узнал что изменила, расстались.

И не общались 4 месяца, увиделись выпили переспали и она мне предложила встречаться заного говорит любит, я незнаю что ответить. А самому тянет к ней, а хотя был уверен забыл навсегда, но тянет тянет. . что делать, боюсь что изменит опять...

Алёнка Скалкина

Измена - это конечно плохо. Вот только она изменила из-за того что ее эго не может без похоти на стороне или возможно она была пьяна в стельку и кто-то ей воспользовался, а может просто вы перестали ей внимания уделять и стали на нее забивать, разные варианты.
Ну если первый, то наверное не стоит. . .такие измены будут и будут продолжаться.

Ну и тягу можно перебить другой хорошенькой девушкой, временно, как таблеткой, пока тяга не утихомирится.. . а потом можно

опять влюбляться, никто не запрещает ) Возможно та самая таблетка, будет той единственной.

Галина Непокрытова

Вас тянет не к девушке а к тому времени, связанное с ней до измены. Возможно она не изменит если сойдетесь, да и относится к пережитой измене нейтрально Вы можете научится, возможно понадобится не мало времени. Но уважения к вам с ее стороны как не было, так наврятли и появится. Она вас не любит (хотя так думает) а выбирает, как выбирают платье.. . вы удобней.

Татьяна Якименко

Разве после такого она заслуживает уважения в ваших глазах? И стоит с таким человек связывать себя еще раз, будите сидеть и думать по вечерам спит она дома или уже не одна спит, не мучайте себя, сами понимаете такой поступок полностью простить не удасться никогда