Александр Вяткин

Мне нравиться девушка, но она недавно рассталась с парнем

Мне нравиться девушка и я ей нравлюсь, но она недавно рассталась с парнем и не ищет отношений... Что мне делать?

Виктор Пашин

В чем праблема командир?)) Встречайтесь. Удачи вам)

Андрей

А ты подожди маленько. Поддерживай её. Будь рядом. И всё получиться. Удачи тебе:)

Eldar

Стань для неё другом.

Гаврила Навозный

можешь её утешить и отвлечь от мыслей, пригласи в кино, на прогулку, а там видно будет )

Маська Стоякина

пытайся завоевывать её побудьте пока друзьями не переставай называть её ласковыми словами не зая киса и т д, а комплименты например милая, нежная и т д=)))Вот увидешь ей понравишься ты ещё больше общайтеь гуляйте и тогда посмотрев в её глаза ты поймешь что всё она готова с тобой встречатся=))))

Denis Narovenko

Chto vam nujno priglositelniy bilet ot Office Marketa s pechatom? Eto je povod vstrechatsya s devushkoy.

Варвара Саляхова

ждать, пока она отойдет от старых отношений. а потом добивайся её)