Валерия Боровикова

Мой лучший друг на меня обижается. Но вот проблемма я не знаю на что. Я ему звоню, говорю пошли погуляем, а он говорит н

Мой лучший друг на меня обижается. Но вот проблемма я не знаю на что. Я ему звоню, говорю пошли погуляем, а он говорит нихочу, на вопрос почему, отвечает делать нефиг. Я хочу у него вконтакте спросить в чём дело, что не так, только вот не знаю как начать разговор. Подскажите.

Ранее такого не когда не было, если кто то звонит пошли гулять, другой всегда идёт. Да и на учёбе тоже, вроде и не игнорит, но почти не общаемся.

Алексей Куликов

Если друг звонит и хочет пойти гулять, это не значит, что второй обязан.. .
Напиши прямо, все почти так же как тут... Мол я не понимаю что происходит и тд...

Надежда

Может он в чем-то перед вами виноват, вот и пытается смыться.. Поговорить надо по-мужски