Денис Янчук

Вот предположим у вас был друг, у вас день рождения он звонит говорит что придет не приходит не звонит ваши действия?

А елиб он пришел через пол года и сказал что тогда перед днем рождения он узнал что у его мама болеет психический "Мания преследования или Бред преследования" что он в пал после этого в депрессию и ему не хотелось ни с кем об этом говорить. Друг который не пришел это я.

Андрей Назаретян

забудь про него

Андрей Захаров

Ну и хер с ним, мне и так весело

Дмитрий Шестовицкий

Та никаких действий.. . Узнаю, конечно, может случилось что.. . Если все в порядке, тогда друг действительно "был"...

Ксения Леонова

я двух подруг таких образом потеряла.... они проигнорировали мой день рождения, попытались меня в этом сделать виноватой.... больше их в моей жизни нет)))

Перизат

Мда.. . Ну во первых, таких друзей надо избегать, а во вторых, вообще с ними не водиться) Постарайтесь как можно больше общаться с норм. Людьми. 🙂