Макс Стрельченко

Звонит лучший друг моего парня ему, и говорит пошли на хату с телками! мой говрит нет я со своей! а тот ему ты подкаблучник

Андрей Мясо

В натуре.

Наталья :)))

при тебе конечно он скажет - нет )

Анжела Воданенко

Впервые слышу что бы так говорили если знают что есть девушка. Не уважают вас и вашего парень не уважают. У меня нет таких ни друзей ни приятелей. Стая мне не нужна.

Алёнка Angel

Да пусть мальчики оторвутся, а ты пока какого нибудь кобелька оприходуй! что время то даром терять)

Оксана Чернышева

Ну, значит повезло, что Вы присутствовали при этом разговоре. Раз предложения поступают - значит адресат их еще принимает.)

Елена Золовкина

это друг вашим отношениям завидует и пытается вас рассорить...

Александр Князев

И какое нам до этого дело? Вопрос-то в чем?