Анюта Мамаева

О чем говрит поведение парня (подробности внутри)

Вчера стояла в школе у окна. Подходит мальчик со своими друзьями (человек 5) Они сели рядом, а этот парень напротив меня встал. Они поздороволись. Я промолчала. Это мальчик взял и ногой до моей ноги дотронулся (наверное хотел, чтобы я на него посмотрела) . Я посмотрела, а он сильно улыбался и смотрел на меня. Я ушла ничего не сказав. Но понимаю, что он мне понравится.. . а о чем говрила его поведение? Он хотел со мной познакомиться? Я ему тоже понравилась? О чем все это говорит?

Алина

он охотник, ты жертва) жертва повелась) это очень мило))))))

Ир
Ирина

Хотел бы познакомиться поближе подошел бы один! скарее всего молодость сказываеться, не знает как подойти

Bek-1 Djon

Или хотел познакомиться, или же поржать)))

Servak

Просто попонтоватся. Если бы было серьезно, то сам бы подошел, чтобы с тобой побеседовать.

Света Бабенко

все херня, забей, я так сам делал, ток не до ноги дотрагивался)))