Елена Васильева

вопрос про странное поведение парня. что, думаете, это значит? подробности внутри. спасибо!

у нас начались отношения месяц назад, спонтанно) все хорошо было, и сейчас вроде бы как хорошо - он меня обнимает, целует, нарвал вчера тюльпаны в городской клумбе) , но несколько дней назад вечером, после посиделок в кафе, мы поехали домой, и у него резко изменилось настроение. он стал закрытым, на вопросы что случилось, он сказал, что у него такое бывает, и его в такие моменты лучше не трогать, типо само пройдет. Я думаю, может это моя вина, я что-то сделала не так, не заметила, а он не признался? что думаете это может быть?

Oльга Aршаева

Это шизофрения нужно срочно ложиться в психбольницу.

Самат

Может болеет чем то?

болеет недотрахом

Ольга

Прошлые отношения не отпускают....