Ольга

Вопрос относительно странного поведения парня девственника

И мне и ему 20 лет. Только я состояла в серьезных отношениях, у него никого не было. Он знает что я не девственница, но продолжает делать упор на том, что я невинна. При любом удобном случае повторяет слова про лишение девственности у обоих. С чем это может быть связано?

Это может быть как-то связано с тем, что он собственник и жуткий ревнивец?

Владимир Елисеенко

Береги попу,Сеня

Наталья Бубнова

Значит из него такой же девственник,как и из вас..