Игорь Неупокой

Девушки, а как вам парни-девственники за 30?

Ленка Швалёва

мне всё равно, лищь бы человек был порядочным... и адекватным

Дмитрий Попов

А такое может быть???? Слабо верю. Только если он не с физ. проблемами

Дмитрий Кабанов

относятся с подозрением хотя ща удивляться не стоит таких очень много.

Бахманёр Талипжанов

За 30-ть чего? Баксов?..

Эльдар

Девушки -лесбиянки. Не любят никого, не хотят детей и ненавидят мужчин. Так и образуются девственники.

Олег Гаас

Парни-девственники за 30 - это фантастика. Как в рекламе сыра Хохланд. Снежный мужчина - до 30 себе найти пару не смог. По причине малого количества снежных женщин.

Александр Супряков

девушки не любят инфантилов

Mechislav Bolf

да чет стремновато