Светлана Пурыгина

Парню 16 а девушке 13. Как вы смотрите на отношения мне 16 а девушке 13 и она не девственница а я девственник ?

Твоя

осторожненько статья светит тем кто любит не девственных малолеток

Св
Светлана

Мда, нравы конечно... я в 13 лет наклейки собирала, а не спала с кем попало. Совет: беги от неё.

Варвара Дьяченко

Никак! Детский сад. Отношения могут быть только дружеские!

Анна Галайда

покажика её?

Oleg

подростите еще, детки.. . рановато замахнулись на плотские удовольствия!

Мусульманин Бакылы

испортит она тебя...

Татьяна Хритошина

ЕПРСТ, ну чего тянуть, давай и отношения строй да и с сексом не тяни

Екатерина Становова

ой ё, 13? А не ранавато ли а? Куда мир катиться, ну а тебе низнаю што и сказать, лудше бы вы уроки училибы да наслождались детской парой!

Ольга Емелькина

Рановато тебе еще отношения заводить . Дружить да но не встречаться .