Р*
Рушана ************

Возможны ли отношения между 13-летней девушкой и 16-летним парнем?

Это не про меня

Ирина Константинова

какие отношения в 13 лет? ?

😄

Ирина Ромашкова

13 летней девочкой хотел сказать, да вам еще на горшок ходить....

Илья Копылов

песочнице поиграть...

Мария Корнюхина

я б убила того парня, если бы была матерью девочки. 13 лет - совсем ребенок. А че не 5летнюю то сразу выбрал?

Евгений Бехтерев

Теоретически возможны.
Но только в том случае, если у обоих есть мозги в голове, в чем, в таком возрасте, я что-то очень сомневаюсь.
Парень в таком возрасте уже вполне готов к интиму, а вот девочка еще далеко нет.
К тому же парень в таком возасте не в состоянии ответить за последствия.

Юл
Юлия

Возможны. а другие поколения пусть не лезут, мы другое поколение, у нас другие взгляды

Ирина Алмазова

а чё нет, это мы раньше в куклы играли в этом возрасте, а сейчас в 12 лет выглядят как 18-летние

Иришка Савчук

предохраняться не забывайте! любовнички, блин....

Olga Ibragimova

нет, в этом возрасте разница в 3 года достаточно ощутима

Екатерина Голованова

Знаете, многие говорят что невозможны . Что еще в куклы играть...
Боже, если бы тут была не 13,а 14 летняя . Все говорили бы что нормально
Если парень хороший и понимающий, почему бы и нет? А если начинает лезть, то стоит задуматься, ради чего же он с вами встречается? Может просто ради интима, будте осторожны девочки