Евгения Малова

помогите плз! ) отношения с 16 летней девушкой))

ахахахах, лол, познакомился с девушкой в интернете, приедет она через 1.5 недели ко мне в Город, очень милая, по ночалу всё шло хорошо, но потом будто заело, она почти перестала обращать внимания на меня, подскажите, как с ней наладить отношения хотябы по интернету, поскольку девушек у меня было мало не знаю как это зделать, нам по 16 лет))

Чье? Мое?

Это вроде 134 статья РФ?

Олег Бекренев

В Российской Федерации за совершение полового акта, мужеложества, лесбиянства или иных действий сексуального характера без применения насилия, лицом, достигшим 18 лет, в отношении лица, не достигшего [1] 16 лет и половой зрелости, наступает уголовная ответственность (Ст. 134[2] и 135[3] Уголовного кодекса РФ) . Возраст уголовной ответственности за насильственные действия сексуального характера или изнасилование наступает в 14 лет (вне зависимости от возраста потерпевшего).

Олег

Ну пообщайся по интернету. Найди общие темы для разговора.. . Удачи!