Маньяк Фишер

если 20-летней девушке интересно общаться с 16-летним парнем, какие-то отношения мутить, то она по идее дурочка?

Полина Линькова

Она - прелесть и лапочка, если парень хороший.

Алёна Базаргулова

А просто общения как такового уже не бывает?

Павел

тут два варианта - либо парень взрослый для своих лет, либо она не особо умна для своих.

Ксения Шаманина

увы, но именно дурочка. Такие отношения - иллюзия на двоих.

Игорь

По идее - да.

Алиса

Смотря какой парень знаешь, у меня есть пару друзей 16 летних, так они и с больше 20летними мутят))))

Антон Михайлов

Ну и что, девушка поделиться опытом с мальчиком...