Максим Новицкий

Стоит ли девушке самой что-то мутить на день Святого Валентина, если она не знает, в каких отношениях с парнем?)

Лилия

Думаю, что нет. Хотя, если молодой человек оччень сильно нравится, то открыточку можно.

Максим Захаров

Конечно, да! Иначе счастья не видать..

Павел Братышев

Да конечно даже если и не получится ничего потом приятно вспомнить будет уже должок за ним :)))

Ел
Елена

как она может не знать, в каких она отношениях с парнем?

Татьяна Пастушенок

Думаю стоит) Вам, кажется мне, этот молодой человек совсем не безразличен, но вы не знаете, что он чувствует по отношению к вам. Главное в вашем случае это не спугнуть мч. советую вам не слать ему никаких валентинок, признаний в любви- оставьте все это на потом. А лучше пригласите его куда-нибудь вместе, хоть в кино. Или подарите какой-нибудь подарок, который отражает его интересы- короче дайте понять, что вы не навязываетесь, и что он вам интересен как личность, как мужчина.
Удачи вам=)

Людмила Андрианова

без разницы большинство парней забывают об этих праздниках