Папапа

Девушке 13,парню 16...как смотрите на такие отношения? 🙂

Dima

ты заебала своим тупизмом.. расслабься чаю попей

Дмитрий Шестовицкий

Тебе же уже ответили на этот вопрос, повтор вопроса означает сниженный интелект !

Илья

Негативно

Иван Головащенко

Какая разница какой возраст? Закон не нарушайте да и ладно, а то посадят твоего суженного за совращение малолетних 🙂.

Шавкат Шарипов

А как можно судить про отношения, не зная как они к друг другу относятся.... Что бы тебе стало понятно и не задавала больше своих вопросов скажу следующее) ) ) Если ей 13 а ему 16,18 он встречается с ней, но в конце концов бросает когда та забеременеет или еще что, то к таким плохо отношусь. Если ей 13 а ему 16,18 он встречается с ней, но в конце концов вместе проживают всю жизнь, то нормально отношусь. Если ей 13 а ему 40 он встречается с ней, и в конце концов вместе проживают всю жизнь, то нормально отношусь. =)))))))))))))))))))))))

Владимир Шкваркуненко

парни в 22 не о чем не думают... потом будут гадости про тебя говорить не вздумай верить!! я то в свои 18 и то пожалела... лучше дружи с ним просто..