Светлана Николаева

Если девушка в 13 забеременнела от 16 летнего парня посадят ли его?

Мой знакомый которому 16 лет встречается с девочкой 13 лет, после ПА (по обоюдному согласию) на черезследующий день у девушки начались коричневые выделения (говорит в прошлый раз было так же), так же это совпало с месячными, там что выделения были с кровью. Так вот, он боится что она забеременнела, так как ПА был по иронии ситуации незащищенным, и боится что его посадят в тюрьму. Я пытаюсь ему втолковать что его посадили бы будь ему 18 лет, а так как ему 16 и было по обоюдному согласию со стороны государства ему ничего не будет (вроде слышал про это где то), а он не верит. Скажите, кро прав? Посадят его или нет?

Эльмира

Обсуждать слухи не стану. Вопрос вас не касается. Как сейчас узнали со стороны, так и все последствия пронаблюдаете. Над вами то не каплет!

Алла Шклярук

посадят или нет спорный вопрос

он сам несовершеннолетний...

ситуаци не из простых....

по логике да.... но, судя по вашим словам, насилия не было.

тут, как опер говорю, мальчик просто подставлен

и залетела она не от него

я сердцем чую= оперская чуйка, если хотите

нет. он не виноват.

Юл
Юлия

По иронии ситуации - супер формулировка, надо говорить по тупизне

Наташа Разумова

это тонкое и сугубо личное.. если у них серьёзно то нет а если иначе то так ему и надо..

Алексей Емельянов

Ничего не будет Он несовершеннолетний Главное, чтоб не было изнасилования А так, нервы вам потрепят …

**
***ян@чка ***

А вы выделения все втроём обсуждаете, с наглядным пособием? Так подробно описал.