Илья Бузенков

а что будет если девушки 13 а парню 16 и она забеременела от него не лишившись действенности!?

они даже не занимались толком с*ксом просто он потер об её половой орган свой половой орган и она забеременела при чем не лишив её девственности что будет с девушкой и парнем и вообще парня посадят и тем более он не кончал в нее она ну ведет себя она как беременная тоу нее грудь болит то месячные рано то голова болит перепугала парня бедолагу совсем. парень то понел свою ошибку. как его успокоить что это все бред люди только нормально

Виктория Дадаева

Новая религия будет.Скажет что от духа святаго и всё нормально.

А что, при беременности месячные раньше приходят? 🙂
Как письку об письку тереть они знают а вот про последствия... :-))

Сергей Лопатин

Скорее всего у нее аллергия или боязнь или болезнь)) ) ХЗ, но забеременеть так она бы не смогла это 100%

Елена Фоминых

Девушка будет беременной, если не выучит русский язык и не научится правильно писать

Александр Новичков

Бред.. . Вы хоть тест то сделайте, а не сопли тут разводите. Хотя скорее всего он и не нужен, если б человеку легко было так залетать, то все Взрослые женщины каждый месяц беременели, а то и чаще. В 13 лет куклы в голове еще должны быть, а не члены...

Та
Татьяна

На самом деле, если тебя интересует именно юридическая сторона, то действия сексуального характера с твоей стороны всё же было, и это попадает под статью. И не имеет значения, что прямого проникновения не было. А что, 16-летних девушек мало, что ты к 13-летней в постель полез?

Вероника Рудая

Она не беременна. Но мозг иногда включать надо, даже в 16 лет. Хорошо родители дочку воспитали! Ужас!