Танечка Макушина

что делать если моя девушка забеременела в 13 лет

Евгений

В интернете совета спрашивать.
Решать вопрос "что делать" с её родителями....уголовно-наказуемо сиё событие.

Андрей Ревин

Если ты не тро-ло-ло, то я тебя поздравляю. Рановато конечно, но быть отцом это круто, ты оценишь это, так что бегом к ее родителям " бить челом об пол" , кается и клясться ее родителям " в вечной любви к их дочери" , в противном случае, могут привлечь за совращение малолетней, вот додумался же ты с настолько молодой девушкой связаться, думал ты явно не головой. Короче поступай достойно, береги девушку, ты ей жизнь и так уже подпортил. Сделай ее счастливой, да же при таком раскладе.

Иг
Игорь

О чем вы раньше думали???? Вам знакомы презервативы, разные контрацептивы? Существуют даже экстренные контрацептивы, например эскапел, который надо успеть выпить после полового акта в течении 72 часов. Кстати, его можно девушкам подросткам. Вы обязаны знать эти вещи, если уже ведете половую связь с девушками.

Сергей Маштаков

подмывайся, суши сухари

Наталья Тенькова

пишите Малахову.. вас покажут мы посмотрим

Мария Болотина

а ты вообще в своём уме трахать девочку 13-летнюю? ? да ещё и без презерватива.. . я просто от вас тащусь...

Света Кладкова

Вовремя вынимать

Виктория Иванова

Сделал уже, хватит с тебя

Евгений

Готовиться стать отцом,если уже совершеннолетний-то можешь к тюремному сроку готовится,за совращение малолетней.
Научись предохраняться

Ва
Валидол

Застрелил сяЗастрелил ся

Елена Прокуратова

работу искать)

Бакмурат Сулайманов

все хорошо обдумайте... посоветуйтесь с ее родителями... если вам уже за 23 то женитесь.. если вы к етому не готовы то не смейте портить жизнь 2 детям!!!

Зара Гаджиева

срочно избавляться, что может дать ребенку, если она сама ребенок?

Ир
Ирина

Готовься сесть в тюрьму за совращение несовершеннолетних.

Татьяна Медведева

Да посмотрите на ник! Он сам 1996 года - 17 лет. . .Два дурака малолетних во взрослых поиграли...

Бахтиер Джабборов

Если тебе 18 есть, то будешь сидеть..