Юлия Абызова

Девушка забеременела обманом

Девушка забеременела обманом так сказать пальцем сделала, ей 25 мне 27. Грозится что подаст заявление об изнасиловании если не возьму замуж. Вот я думаю если я пну ее ногой в живот прервется беременность, или нанять кого нибудь?

Для тех кто не понимают что означает "пальцем сделала", это достать презерватив из мусорки после секса, и ввести содержимое себе в вагину

Ан
Анюта

а тебе точно 27 лет то?

Сергей Повар

вы оба хороши.. это какой-то ужас. неужели такое бывает? ! одна черте че вытворяет.... из мусорки... епт. второй "пну в живот"-это что за варварство вообще?

Алла Пылаева

ну ты и дебил.

Светлана Толкунова

ногой в живот - это слишком.. . это же твой ребенок.. . не думал об этом? 27 лет уже немало...

Иван

Ненормальный что ли! От пинка в живот не только ребенок умрет (кстати живой, беззащитный человечек) , но и женщина может. А ты в тюрьму сядешь. Бред вообще пишите! Смысл замуж идти шантажом? Я уж не говорю, про чудо способ беременности пальцем.

Виталий Ромащенко

Иди в полицию и объясняй ситуацию. Пусть дают тебе возможность записать разговор с ней, чтоб ты его мог к делу приложить.
И пусть пишет себе заявлений, хоть обпишется))))) )

Или что изменит то, что ты дашь ей возможность взять свою фамилию и т д, но жить то вместе она тебя не заставит и любить её.. дура пиздецц

Екатерина Ищенко

Не стоит говном отвечать на говно. Пожалей убогую. Она видимо такая тупая и некрасивая, что ей не светит залететь другим способом.. .
А заявление - ну пусть подаёт заявление, что ты не сможешь доказать что она пиздит?

Andrei Sergeihev

вам точно 27 лет?)))

Димка

Как можно кого-то заставлять взять себя замуж? Она идиотка. А точно беременная? А то многие девки врут про беременность, чтобы проверить любишь ли ты её или отомстить за обиду. Ногой в живот нельзя - порвутся органы и пока будет умирать от потери крови, расскажет кто это сделал - тебе 100% тюрьма светит, а там за обиженную девку тебя порвут, такие там только очко драят и спят у него же... так что не советую...

Галина Федорова

Поделитесь опытом, как можно от пальца забеременеть ?

Geroy Gs

ну а че, сколько щас "бравых героев" бросают беременных от них? и ты не отставай, будь настоящим мужиком!

Adilet Kasymov

не тронь навоз оно и не воняет

Сергей Агапов

возможно, но лучше поговори с ней

Иринка

пусть докажет изнасилование. шли ее лесом. но не вздумай бить иначе за решетку точно попадешь.

Елена Сафарова

Она не дакажет изнасилование, а вот нападение докажет легко по следам.
Скажи, что не женюсь ни при каких обстоятельствах.

Елена Гусакова

какой же ты жестокий! ! единственное, что могу ответить, что в данный момент ничего она не докажет, твоё это или нет, а вот когда родит, может сдать анализы на отцовство, но тоже не факт, что она решится, денег не хватит! "!,ну уж если хватит, то тогда точно узнаешь, пальцем это сделано или х....

Ир
Иришка

Пускай подаёт, а факт изнасилования ещё доказать нужно. И сразу нескромный вопрос, а как так получилось то вообще без обоюдки?.

Юлечка Мусатова

а ты напиши в ответ -что тебя шантажируют. или женись - разведешься.. правда не скоро по закону

Ни
Никита

ну если не беременна то какие могут быть вопросы? пусть идет гуляет)

Даха

Что-то троллингом попахивает....

Александр Кондаков

пусть подает заявление. Как докажет то? Ты на нее встречное- за клевету

Kuzj

доказательств побоев у неё нет тебе нечего боятся

Иван

Если она беременна то поздняк заявления писать, если твоё - женись, не твоё - шли её на х**

Андрей Головин

у неё следы побоев есть? есть свидетели? есть какие-либо еще док-ва? Не бойся. Просто скажи ей :"сасай стерва"

Наська Ловчикова

ужас. . надо доказать еще что ее ммм, неужели она этого не знает....