Ольга Мамышева

А от меня забеременела девушка. Надо ли ждать, пока родит?

От меня забеременела девушка. Жениться на ней не хочу. Надо ли ждать, пока родит? Или раньше свалить? Че, без меня не

разродится?

Ксения Лубинская

если ей и тебе не нужен ребёнок то АБОРТ ((((

Ильина Ксения

Скажи ей все по - чесному.

Наталия Клепикова

Одни безответственные мужчины пошли, хотя таких и мужчинами не назовешь. Постругают детей. Предохраняться надо на будущее. Чтобы таких ситуац не было. А девушку жаль искренне.

Олеся Васильченко

Если жениться не хочешь, её нужно уломать на аборт (если только она, конечно, не готова растить ребёнка одна + у неё есть для этого все возможности) . Это - самое главное.
Потому что, если аборта не будет и ты свалишь, то:
1. Алименты всё равно придётся платить, а это пи**ец.
2. Она, вполне вероятно, загубит свою жизнь рождением ребёнка и вырастит хрен пойми кого (опять же, если нет тех условий, что я упоминал выше) .
Сначала разберись с абортом, а потом делай что хочешь.

Ри
Рита

Да вали, блин, герой трёхминутных сериалов!
Вырастит сама.
А про аборт лучше не заикайся. И без тебя, героя, об этом она уже подумала 10 раз.
Так что вали, не оглядываясь, а то мало, что свинью подложил, так ещё и нервы ей мотать собираешься?
Так и напиши ей в СМС: мол, козёл я, и чмо, но я не могу по-другому. Может быть когда-нибудь я и стану другим, настоящим мужчиной, но пока что я наложил в штаны, что мне придётся нести ответственность, и поэтому я сваливаю.
Она поймёт, не боись.

Са
Саня

Чмо аж мерско!!!! Кончать надо было с умом! УРод!