Sh
Shamshod

Моя девушка забеременела а родители пока не знают да и мои тоже

Моя девушка забеременела а родители пока не знают мы боимся им рассказать так как не знаем их реакцию на это мне и ей 18 лет посоветуйте что делать?

Алексей Почуев

ахахаха, молитесь)

Людмила Дроздова

Покупать пеленки раз не хватило ума купить презервативы.

Зв
Звездa

Рассказать родителям

Аленка Лысенко

скажи родителям об оказии. В подробностях и с деталями

Гена Сампара

Все зависит от того как твои родители относятся к твоей девушке и как ее родители к тебе. Если они ваши отношения не приемлют, то ничего хорошего...

Денис Махмутов

Расскажите, от этого не уйти и тянуть незачем дальше.

117 Пилот

А она сама об этом хоть знает? Или тоже еще не говорил? 🙂

Ольга Третьюхина

Уже ничего не надо делать. Вы уже всё сделали. Рассказывайте родителям и запоминайте их реакцию. Больше вы такого никогда не увидите )

Виктория Дадаева

Какой срок? Если срок беременности не больше 4 месяцев скажите, пока не поздно, если вам этот ребёнок не нужен. Можно сделать аборт. Если вым это нужно. Или всё-таки вам ребёнок нужен? Всё же - это серьёзно. Поэтому не нужно тянуть.

Артём Бурдынкин

Пеленки покупать выебал теперь женись

Алексей Буянов

Поздравляю и боятся здесь не чему)) ) радуйтесь глупцы))

Мария Лютина

Молодой мамочкой будет! родители должны знать!