Ха
Хариша

Парень в армии его родители бабули и т д меня не знают! он не одну девушку не знакомил с родителями ни с кем

А тут в армии заявляет приду вот я потом когда лето наступит сьездим в деревню к бабули дедуди 250 км! ! че это означает? он же не когда ни знакомил че эт тут решил познакомить!! и зачем предложил сьездить в деревню

Кирилл

Корову подоить, дров нарубить....

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

куева ему там наверно)
я вот в армии и так в ближнюю деревню за 10 км бегал по бабам) все равно там одна пьянь из парней) к себе звали после службы) ) но я отслужил и уехал))

Анюта Грибанова

Армейский спермотоксикоз, готов на все, даже жениться!))

Митрофанова Анна

Хочет серьезных отношений.

Оксана Салистая

Обычно парни после армии приходят и если девушка дожидается, женятся на ней !!!)))

Stasevich Parketisto

не знакомил.. . потому что проверял тебя- временем. . вдруг не дождешься?!