Azamat Ablakulov

У меня нет ни одного друга и девушки, даже хороших знакомых нет. Что делать? Меня даже из армии только родители ждут и

и встретят с армии с поезда только ои к больше я нафиг никому не нужен

яна, в армии у меня нет друзей

Екатерина Игнатьева

Что посеешь.... то и пожнешь....

Андрей Тиранин

сочувствую....

Ольга Бравикова

Поверь, если ждут родители, то это уже не мало. У некоторых даже родителей нет, так что грех жаловаться

Вячеслав Б.в.

к психологу надо сходить тебе, может у тебя травма какая-то в детстве была, поэтому тебе трудно устанавливать контакты?

Валентина Саратцева

армейские друзья?