Ник Тумановский

Что нужно делать, что бы быть хорошим другом?

Удвитительно, тут многие сетуют на отсутвие друзей. И хотят дружбы с человеком "таким-то таких-то качеств". А сами - какие качества видите - для того что бы быть хорошим другом человеку?

Михаил Шошин

Потому что чтобы что-то получить, нужно что-то вложить.. . А у нас складывается общество потребителей - никто ничего не хочет делать, но все хотят иметь максимальную отдачу ...и дружбу и любовь всем подавай, при чём такую какую они хотят, то есть чтоб их понимали, любили, ублажали, превозносили, восхищались и прочее.. . а что в ответ? А ничего.. . Я не говорю про всех, но тенденция такая прослеживается...